о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 

Сериал Марогоша >>> Все о сериале Маргоша - описание, новости, статьи >>> Маргоша третий раз примерила свадебное платье

Маргоша третий раз примерила свадебное платье

Маргоша третий раз примерила свадебное платьеНа этой неделе Мария Берсенева (Марго Реброва, главный редактор мужского журнала «МЖ» в сериале «Маргоша» на СТС) надела свадебное платье уже в третий раз на съемках проекта. Первое платье было предназначено для съемок сновидений Марго, во втором платье снимали ее мечты о замужестве. В третий раз по сюжету она надевает платье на свою свадьбу. С кем свадьба и чем она закончится, смотрите в сериале в 150-ой серии.

Платье искали очень долго, в результате костюмеры остановили свой выбор на пурпурном элегантном свадебном наряде. Найти подходящие туфли также оказалось непросто. В результате нужную модель удалось найти, а вот размера не было. Марии Берсеневой пришлось сниматься в туфлях на 2 размера меньше.

- Туфли, действительно, были маловаты, но, как говорится, красота требует жертв, - поделилась Мария Берсенева. – Наши костюмеры нашли мне просто потрясающее платье, красного цвета, я очень удивилась, когда увидела его в первый раз, потому что мое свадебное платье было точно такого же цвета. Вот такое совпадение (с улыбкой). Конечно, эти съемки были одними из самых ярких, но рассказывать подробно о них я не хочу, так как сейчас на экранах только 50 серии проекта, а мы завершаем работу над 150 серией. Скажу только одно, несмотря на то, что в народе говорят: «бог любит троицу», и, казалось бы, цифра «три» должна стать счастливой для моей героини, наши сценаристы приготовили весьма неожиданную концовку.

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко