о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 
Сериал Марогоша >>> Все о сериале Маргоша - описание, новости, статьи >>> Актеры сериала Маргоша дарят друг другу слонов

Актеры сериала Маргоша дарят друг другу слонов

Актеры сериала Маргоша дарят друг другу слоновПо сюжету герой Владимира Стержакова Наумыч – заядлый коллекционер. Он собирает фигурки слонов. Совершенно неожиданно для самого Владимира это увлечение стало и его хобби - благодаря Марии Берсеневой.

В начале года актеры сериала «Маргоша» Мария Берсенева, Вячеслав Гришечкин, Олег Масленников-Войтов вместе отдохнули в Египте в Хургаде. Когда в одном из сувенирных магазинов Мария Берсенева увидела статуэтку красивого слона, она решила подарить его Владимиру Стержакову. В следующую свою поездку в Египет уже в Шарм Эль Шейх Маша снова купила в подарок Владимиру фигурку африканского великана.

В ответ Владимир Стержаков тоже стал дарить Маше слонов, которые теперь стоят в гримерной на съемках сериала «Маргоша». Сейчас коллекцию пополняют и другие актеры.

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко