о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 

Сериал Марогоша >>> Все о сериале Маргоша - описание, новости, статьи >>> Маргоша: романтический поцелуй под брандспойтами

Маргоша: романтический поцелуй под брандспойтами

Маргоша: романтический поцелуй под брандспойтамиНа съемках одной из самых трогательных сцен в сериале Маргоша актерам Марии Берсеневой и Олегу Масленникову-Войтову было не до романтики!

По сюжету, Марго (Мария Берсенева) и Калугин (Олег Масленников) страстно целуются у подъезда под проливным дождем. Дождь для этой сцены организовали, вызвав пожарную команду. Бравые пожарные поливали актеров водой из огромного брандспойта! К счастью, эту довольно непростую с технической точки зрения сцену сняли с одного дубля, но актеры и так замерзли не на шутку:

- Когда я потрогал бочку с водой, ужаснулся, потому что бочка была очень холодная, - рассказывает Олег. – Когда скомандовали «Мотор!», я очутился под ледяным душем и не смог произнести ни слова, зуб на зуб не попадал. К тому же, я забыл все слова.

- Свои реплики и реплики Олега произнесла я и очень быстро! – продолжает Мария. – Я протараторила на одном дыхании: «Я тебя люблю, пойдем ко мне! Нет, к тебе нельзя, у тебя ребенок дома! Тогда пойдем ко мне! Блин, ко мне тоже нельзя! Тогда поехали в отель!». После команды режиссера «Стоп, снято!», костюмеры тут же увели нас в гримерку согреваться!

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко