о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 
Сериал Марогоша >>> Все о сериале Маргоша - описание, новости, статьи >>> Калугину, актеру сериала Маргоша, дарят розы прямо на дороге

Калугину, актеру сериала Маргоша, дарят розы прямо на дороге

Калугину дарят розы прямо на дорогеВ последнее время актеру Олегу Масленникову-Войтову не дают прохода на улицах поклонницы сериала «Маргоша». Пылкие девушки дарят ему цветы непосредственно на проезжей части!
- Однажды стою в дикой пробке, - рассказывает Олег. - И вижу, как к моей машине приближается девушка, торгующая цветами. Погода на улице стояла хорошая, окно у меня было открыто.

«Не нужен ли вам бу… - наклонилась к окошку девушка и на слове «букетик» дар речи у девушки пропал. - Ой, а это же вы! Вы!!! А мы ваш сериал смотрим!!! – восторженно закричала она, узнав любимого артиста.
- Я, я, - улыбнулся Олег, - только не надо так кричать.

-Маааамаааа! – закричала девушка, не слушая Масленникова-Войтова, и с другой стороны дороге тут же прибежала ее не менее восторженная мама.
- В общем, они подарили мне розочку, - улыбается Олег. - А так как я ехал к родителям, то подарил ее маме. Розочка, кстати, долго стояла: значит, подарена была действительно от души!

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко