о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 
Сериал Маргоша >>> Описание, новости, статьи >>> Эдуард Трухменев: Холост, холост, холост

Эдуард Трухменев: Холост, холост, холост

14.04.2010 г.

Эдуард Трухменев: Холост, холост, холост- В «Телохранителе» вы играете третий сезон. Закабалили контрактом? Или вы не хотите отказываться, потому что известность принес вам ваш герой Виктор Мальцев?
- Я рад, что вы считаете меня популярным. (Смеется.) Мне нравится сценарий «Телохранителя». Как бы ни казалось, это не «стрелялка», а хорошо рассказанные человеческие истории.

- Правда, что вы в «Альфе» тренировались для роли?
- Да, прошел ускоренный курс молодого бойца за две недели. Нас учили правильно держать оружие в руках, стреляли по мишеням. Для меня - как мертвому припарка. Держать в руке пистолет мне не нравится. Не люблю я оружие.

- У человека, который взялся охранять людей, наверное, какая-то особая психология. Вы понимаете тех, кто выбирал эту профессию?
- Можно же понять тех, кто способен продать свою почку ради любимого человека? Вот и у наших героев разные обстоятельства. Кто-то идет на такой риск, чтобы заработать на домик в Майами, кто-то мечтает о том, чтобы его семья ни в чем не нуждалась, кто-то боится одиночества, кому то, как моему Мальцеву, просто нечего терять.

- Вы из Белоруссии. Есть в Москве белорусская диаспора, дружите ли вы с земляком Вадимом Галыгиным?
- Я с ним дружу, а он со мной - нет. (Хохочет.) Да, в центре Москвы есть секретная землянка в 135 квадратных метров, там собираются все московские белорусы, чтобы отпраздновать день города. Шутка, конечно. На самом деле я сам часто бываю в Белоруссии - там мама живет.

- Галыгин нам сказал, что ни за что не поменяет белорусский паспорт на какой-то другой. А вы?
- Нет, мне тоже нравится мой белорусский паспорт. Он красивый и похож на американский. Но люблю я его не за это. (Смеется.)

- А ваше любимое блюдо, наверное, драники?
- Откуда вы все знаете? Да, но только не покупные и не ресторанные, а те, что я сам сделал или мама. Когда к ней приезжаю, сразу килограмма на три поправляюсь, а в Москве тут же теряю вес. Вы, кстати, не знаете, как поправиться?

- Первый раз слышу, чтобы актер хотел поправиться. Можно пельмени с майонезом на ночь есть.
- Нет, это не для меня. (Смеется.)

- Если набрать в интернете «Эдуард Трухменев», поисковая программа предложит следующие запросы - «Телохранитель», «Маргоша» и «женат». Представляете, сколько людей интересуются вашим семейным положением…
- Холост, холост, холост. У каждой поклонницы есть шанс завоевать мое сердце, руки и ноги. Пишите письма, присылайте фотографии!

- Вы сейчас снимаетесь в новых сериях «Маргоши», где играете главреда журнала Гошу. Колдунья в самом начале превратила вас в женщину - героиню Марии Берсеневой. Вы исчезли в первой серии, а теперь возвращаетесь. Как так?
- Да, Гоша и Маргоша встретятся в кадре. Больше ничего не скажу. Сценарий новых серий - страшная тайна.

- Вам понравилось, какая из вас женщина вышла?
- Маша - само совершенство. Я даже думаю, что при ее внешности она могла бы иметь характер похуже.

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко