о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 
Сериал Маргоша >>> описание, новости, статьи >>> Маргоша 3 Ждать осталось недолго!

Маргоша 3 Ждать осталось недолго!

09.08.2010 г.

Маргоша 3 Ждать осталось недолго!16 августа поклонников сериала «Маргоша» ждет большой сюрприз. В эфир возвращается Мария Берсенева, а также все участники рейтингового сериала! История приобретет новый сюжетный поворот. В жизни Марго появился новый мужчина. Он красив. Талантлив. Он нравится ее родителям. Однако с его появлением в жизни Марго все пошло наперекосяк. Проблемы на работе, в личной жизни, с коллегами. И самое ужасное, что Марго ничего не может с этим поделать. Кто же этот человек? И почему Марго так боится его?

Может, это Гоша? В новых сериях зрителей ждет много неожиданного. Напомним, продолжение «Маргоши» — самостоятельное оригинальное произведение, авторами которого стала команда, написавшая адаптацию аргентинского сериала «Лалола». Сюжет новых серий проекта держится в строжайшем секрете, но создатели «Маргоши» намекают, что основная интрига развернется вокруг появления Эдуарда Трухменева, сыгравшего Гошу.

Полгода шли съемки новых серий, и, конечно, за это время Марии Берсеневой не удалось как следует отдохнуть, выспаться и заняться собой. Исполнительница главной роли практически всегда в кадре, и ни одна смена не проходит без ее участия.

— Действительно за последние полгода мы все очень устали, я с нетерпением жду перерыв в съемках, — поделилась Мария Берсенева. – Последний раз я отдыхала в Таиланде в новогодние каникулы, и было очень здорово. Сейчас обязательно уеду на пару недель, правда, я пока не определилась, куда именно, возможно, в Турцию, пока совсем не было времени заняться отдыхом.

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко