о сериале
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики
скачать
онлайн
форум, гостевая
 
 
Сериал Маргоша >>> Все о сериале Маргоша - описание, новости, статьи >>> В перерывах между съемками нового сезона Маргоши

В перерывах между съемками нового сезона Маргоши

21.06.2010 г.

В перерывах между съемками нового сезона МаргошиЗвезда сериалов «Телохранитель» и «Маргоша» затеял капитальный ремонт

В Москве полным ходом идут съемки нового сезона сериала «Маргоша», в котором Эдуард Трухменев играет Гошу. В перерывах между дублями актер расслабляется, катаясь на роликах. Этот спортивный инвентарь Эдуард всегда возит с собой в багажнике на случай, если выпадет время попрактиковаться.

Не забывает Трухменев и о быте. В своей квартире в центре Москвы актер затеял капитальный ремонт с перепланировкой. Специально для этого он обратился к профессиональному дизайнеру. Но процесс осложняется тягомотиной с получением разрешений на снос перегородок.

- Квартира расположена на последнем этаже, и я хочу сделать камин с дымоходом. Только бы соответствующие инстанции добро дали. С этим придется подождать - одно утверждение перепланировки займет три месяца, - сетует артист. - Хотя можно и муляжом обойтись в крайнем случае.

 

(C) margoshatv.ru // Сериал Маргоша (МарГ>ш+) от СТС Медиа с Марией Берсеневой в главной роли // 2009-2011 годы // 3 сезона // Драма, мелодрама, комедия // Музыка - Илья Лагутенко